О газете

«Юристы Калининграда» — это первая правовая онлайн газета, в регулярных выпусках которой высококвалифицированные специалисты в области юриспруденции детально рассматривают, анализируют и предоставляют рекомендации по наиболее проблемным и актуальным аспектам отечественного законодательства, основываясь непосредственно на своей практике. Наша газета выходит один раз в две недели и распространяется абсолютно бесплатно для всех посетителей непосредственно на сайте, а также по электронной почте через сервис подписки.

Задача и миссия нашей газеты

Основной задачей нашей газеты является тщательное освещение правоприменительной практики государственных органов Калининградской области в разных отраслях права (административное, гражданское, хозяйственное и т.д.). В своих выпусках мы предоставляем читателю полные и качественные прикладные знания в области права на примере конкретных жизненных ситуаций, тем самым оптимально соединяя теорию и практику права. Главной особенностью газеты «Юристы Калининграда» является тот факт, что все статьи основываются на личном опыте, поэтому в них отсутствует субъективизм и использование не полностью проверенных либо недостоверных фактов.

Цель нашей работы

Читая нашу газету, Вы сможете найти исчерпывающие ответы на все интересующие Вас правовые вопросы. Кроме этого Вы получите великолепную возможность следить за последними изменениями и новеллами в законодательной системе Калининградской области.

Следует отметить, что Вы можете стать косвенным участником выпусков нашей газеты. Для этого Вам необходимо будет обратиться в раздел бесплатная консультация со своим правовым вопросом. Адвокаты и юристы Калининграда тщательно изучат Вашу проблему и предоставят Вам наиболее оптимальные варианты её решения. В случае, если Ваш запрос будет актуальным и для других граждан, то данная проблема может быть освещена в регулярных выпусках нашей газеты. Безусловно, при этом мы гарантируем полную конфиденциальность предоставленной Вами информации.

Главными принципами нашей работы являются:

— доступность юридической помощи;

— детальное рассмотрение каждого вопроса, поступающего в редакцию нашей газеты;

— высокая квалификация всех наших работников. Каждый юрист и адвокат газеты «Юристы Калининграда» является практикующим специалистом с действительно глубокими знаниями в области юриспруденции;

— отображение в наших выпусках наиболее актуальных правовых проблем.

— бесплатность газеты и консультаций на сайте;

Мы можем с полной уверенностью утверждать, что благодаря нам на сегодняшний день юридическая помощь доступна каждому! Теперь Вам не нужно тратить своё время на поиски подходящего специалиста в области права, так как наши работники с радостью предоставят Вам исчерпывающие консультации и рекомендации по решению практически любой правовой проблемы или коллизии. Кроме этого мы занимаемся составлением правовых документов, а также представлением интересов граждан и юридических лиц в судах и других органах государственной власти. Для того, чтобы воспользоваться нашими услугами, Вам необходимо будет перейти в раздел услуги юриста.

Для того, чтобы получать выпуски нашей онлайн газеты Вам необходимо всего лишь подписаться на неё, указав своё имя и адрес электронной почты. Наши выпуски являются абсолютно бесплатными, так как мы действительно заботимся о наших читателях и получение прибыли не является задачей нашей деятельности. Кроме всего прочего на нашем сайте Вы можете ознакомиться с архивом уже опубликованных выпусков нашей газеты.

Подпишитесь на газету «Юристы Калининграда» — Будьте в курсе всех ключевых правовых вопросов!